Потеря денег с карты - вор пойман, но деньги не возвращены. Возможный сговор между следователем и вором?

• г. Ханты-Мансийск

У меня украли деньги с карты, сняли без моего разрешения 27 000, узнав это я тут же заблокировала карту и поехала в полиция, там написала заявление, примерно через две недели мне звонят и говорят что вор пойман, приезжайте в отдел там он вам деньги вернет, но до его прихода я подписала несколько бумаг. Вор пришел. И говорит что у него сейчас нет таких денег, договорились на следующий день, а он не явился, и теперь у меня сомнения, что следователь и вор в сговоре может и дело закрыто, я понять не могу, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Каких бумаг Вы подписали? И следователь? ФИО? Звание? Должность? Какой отдел? С Ваших слов следователь совершил должностное преступление!

В данном случае необходимо написать жалобу на следователя в УСБ УВД по территориальности либо в прокуратуру, преступный сговор налицо.

А скажите а для этого дела зачем нужна справка о моих доходах, которую он запросил с моей работы и выписку с банка?

Напишите жалобу на следователя в УСБ ГУ МВД региона, а также в прокуратуру.