Какие справки о беременности требуются следователю в случае, когда будущий муж находится в СИЗО и через 2 месяца состоится суд? Сколько раз потребуется предъявлять эти справки?

• г. Хабаровск

Я беременная срок 5-6 недель, будущий муж сидит в сизо месяца через 2 суд, какие справки надо предъявить следователю о том что я в положении, и сколько раз потребуется брать справки о беременности.

Ответы на вопрос (3):

Уточните у следователя.

Вы можете её предоставить 1 раз, но к сожалению рассчитывать на смягчение срока в связи с этим если преступление тяжелое не приходится.

Следователю такая справка вряд ли вообще нужна.