Проблема с постановкой на учет по безработице - невозможность записи и длительные сроки ожидания

• г. Чита

5.07.2019 меня уволили

8.07.2019 поехала в Цзн, чтобы встать на учёт по безработице, но очередь расписана до Августа и ближайшая доступная дата приём 14.08.2019

Что по нормам (срокам) постановки на учёт превышает 2 недели. На портале электронная очередь так же недоступна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрируйтесь и у вас будет дата постановки в очередь.