Может ли он разделить счет на оплату коммунальных услуг и выселить их за неуплату.
• г. Калининград
Мой брат является квартиросъемщиком квартиры. В квартире прописаны 5 человек.
С супругой они в разводе, она не проживает в этой квартире и за квартиру не платит.
В квартире также прописаны две взрослых дочери и ребенок 4 лет.
За квартиру они отказываются платить.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Коршаков И.В.
г. Калининград
Счет не делят.
Выселить можно супругу и взрослых дочерей при определенных обстоятельствах.
Ребенка 4-х лет - тоже можно, но это уже при очень определенных обстоятельствах.