Как неофициальные шашки привели к штрафу гибдд?
50₽ VIP

• г. Саратов

Я работаю в такси по договору у фирмы надо купить шашки а И.П еще нет, лицензии тоже сказали что пока не надо и гибдд не может штрафовать у меня только страховка пассажиров и тех. осмотр и фирма обязывает одеть шашки. Сегодня меня остановили гибдд протокол за нелегальное ношение шашек выписали а шашки отнчли а я ведь 1.500 руб отдала за них никто не вернет зачем взымать потом еще раз покупать и что в прокуратуре говорить надо я ведь не и.п а от фирмы они должны уведомить водителей вовремчя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Саратов !

Если вы являетесь Работником данной фирмы, что должно подтверждаться Трудовым договором, то в этом случае ВСЕ спроводительные документы по оформлению такси должны возлагаться на данную фирму как вашего Работодателя !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12.03.2012г

17:09 моск.