Вопрос о возможном наказании при уголовном деле по статье 228. Часть 2 - что ждет меня после экспертизы и признания вменяемым?

• г. Новосибирск

У меня в данный момент есть условный срок по 228. Ч 1. Полтора месяца назад соседи вызвали полицию, а те санитаров психиатрической больницы и меня увезли, т. К. Я был под воздействием соли, в больнице эти же санитары обнаружили у меня 16 гр соли и отдали их в полицию, этого я не помню. Сейчас завели уголовное дело по 228 ч 2. Меня по суду не экспертизу положили. Скажите меня посадят? Если признают вменяемым. Я не распространяю. Просто употребляю. Что вообще со мной дальше будет?

Ответы на вопрос (3):

Да, вероятнее всего при рассмотрении Вашего уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ в суде, Вам назначат реальное лишение свободы.

Увы, да, вас могут реальный срок дать.

Шансов нет вообще, даже с адвокатом? А когда я выпишусь с экспертизы меня до суда тоже посадят? У меня ещё есть ВИЧ и гепатит С, но пока не в тяжёлой степени,