Имеет ли собственник право отключать краны на полотенцесушителе в собственной квартире?

• г. Кемерово

По собственникам жилья. Имеет ли право отключать краны на полотенце сушитель собственник квартиры у которого установлены эти краны. Я на третьем этаже, они на пятом. Не могу добиться, чтобы работал полотенце сушитель, т.к им жарко? Куда мне обратиться, по этому пр=оводу?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую организацию. Затем с иском в суд.