Как предотвратить возможную утрату пенсии при невыплате коммунальных услуг сыном

• г. Иркутск

В квартире в которой проживает мой сын-прописан, но не собственник. Приватизация оформлена на меня. Так как он не платит уже год за коммунальные услуги, то меня могут лишить пенсии. А это мой единственный доход. Какие действия я могу предпринять по отношению к сыну, если он не оплачивает коммунальные услуги по квартире? Могу ли я его выписать без его согласия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете его выписать в судебном порядке и взыскать долг по коммунальным платежам.