Хочу поступить в военный университет в прокурорско-следственный отдел, но у папы есть судимость, могу ли я поступить туда?

• г. Якутск

Хочу поступить в военный университет в прокурорско-следственный отдел, но у папы есть судимость, могу ли я посьупить туда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от того погашена судимость или нет.

Нет, путь в правоохранительные органы для Вас закрыт.

В Анкете вы обязаны указать сей факт биографии отца и по результатам спецпроверок руководство, оформляющее документы для поступления в учебного заведения, уже будет решать вопрос о дальнейшем оформлении документов.