Моему сыну 17 лет. Ехал на чужой машине, у которой нет страховки, и совершил небольшое столкновение с другой машиной.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (6):

Вред будете возмещать вы.

Вред причиненный другому автомобилю будут возмещать родители. Также Вам придется заплатить административный штраф. Вероятно, на собственника автомобиля также наложат штраф.

А какое наказание икто будет наказан.

А тут палка о двух концах. Если Вы скажете, что не давали ему машину, то возбудят уголовное дело по ст. 166 УК РФ (Угон). А если скажете, что дали ему и у него нет прав, то оштрафуют Вас и его. Вас за передачу, его за управление без прав.

Так как прав нет - назначат штраф. Если конечно вызывали гибдд. И в гражданско правовом порядке пострадавший взыщет вред.