Все мы это сделали, но агент утверждает, что могут не зарегистрировать сделку, в связи с тем

• г. Санкт-Петербург

Спасибо вам за ответ. Все мы это сделали, но агент утверждает, что могут не зарегистрировать сделку, в связи с тем, что нет разрешения от органов опеки попечительства, правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

надо получить отказ или уведомить о том, что будет совершаться сделка и не получить согласие на участие в ней, что будет расценено как отказ...У Вас же есть агент, который получает деньги за ведение сделки..неужели он не знает этого?????