Расчёт по совместительству и ставка на работника в детском саду в отсутствие подменного воспитателя

• г. Владивосток

Я работаю в детском саду с 7.30 до 18.00. Есть подменный воспитатель. Сейчас она уходит в отпуск, я буду работать одна. Скажите пожалуйста правильно что мне ставят по совместительству в расчетке? Или же должны сделать на время отпуска полторы ставки? Я же работаю за двоих. И ещё вопрос, я работаю на 0.94 ставки, заведующая говорит что нет ставки на меня, правильно ли это? И где искать эту ставку Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам согласно ст 60.2 ТК РФ должны платить полторы ставки Что касается ставки то у вас должна быть ставка 100 %

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Вы выполняете ту же работу вас обязаны были перевести на полторы ставки.