Вычисление долгов за коммунальные услуги с пенсии - ситуация без участия в суде и принятия решений. Как поступить?

• г. Петропавловск-Камчатский

С пенсии по старости с меня высчитывают задолженность за коммунальные услуги, за квартиру в которой я не прописан с 2010 года, долги с 2015 года, в суд меня не вызывали, решение принимались без меня, потом только в один прекрасный день стали высчитывают деньги с пенсии. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы на сайте ФССП проверили долг?