Верна ли копия договора купли-продажи, заказанная через реестр, и сколько стоит его заверение?

• г. Иркутск

Скажите дедет ли копия договора купли продажи верна если я заказала её срост реестра или нет если нет сколько будет стоить завереть копию.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат договора купли-продажи будет действителен, если вы заказали данный дубликат в Росреестре. Государственная пошлина за выдачу данного дубликата составляет 350 руб.