Как правильно запросить Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по побоям в отношении мужа

• г. Кемерово

Я прохожу по уголовному делу в качестве подозреваемой в причинении вреда здоровью. Своему гражданскому мужу. Как грамотно выполнить запрос в Отдел полиции о Постановлениях об отказе в возбуждении уголовного дела по ранее неоднократно причиненным мне побоям в отношении моего мужа. Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Данные запросы вы можете составить в простой письменной форме с указанием реквизитов постановлений (дата, номер материала и т.д.). Но если вы проходите по делу в качестве подозреваемой, то у вас есть адвокат, обратитесь к нему - он все сделает.