Регламент проведения строительно-технической экспертизы - взятие образцов материалов и вскрытие фундамента, перекрытий

• г. Симферополь

При проведении строительно-технической экспертизы кто должен выполнить вскрытие фундамента, перекрытий, взятие образцов материалов...? Существует ли такой регламент?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого регламента. В случае проведения экспертизы стоимость этих работ входит в стоимость экспертизы, а организация работ возлагается на экспертное учреждение. Естественно, привлечение дополнительной рабочей силы сильно удорожает стоимость самой экспертизы.