Может ли гражданская жена при договоре купли-продажи оформить собственность в равных долях, если я не могу стать созаемщиком ипотеки, при условии, что все материальные средства являются общими?

• г. Тамбов

Гражданская жена берет ипотеку, созаемщиком не могу стать, может ли она при договоре купли-продажи, оформить собственность в равных долях? Все мат. средства общие.

Ответы на вопрос (1):

Можете собственность оформлять как угодно, только от этого будут зависеть условия ипотеки и есть вероятность, что банк такой расклад не одобрит.