Заголовок - Спорный вопрос с УК ЖКХ - Кто должен оплачивать вертикальные сети 9-ти этажного дома в пристройке к общежитию на 3 этажах?

• г. Москва

У нас спорный вопрос с УК ЖКХ. К общежитию пристроены магазин с жилыми помещениями на 2 и 3 этаже. Это отдельно стоящее здание со свей инфрастуктурой (бойлер в подвале, тепловой узел). Земля под зданием находится в нашей собственности. Должны ли мы оплачивать (настаивает ЖКУ) вертикальные сети 9-ти этажного дома? У нас 3 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вам ответят письменно.