Прошу прошения за назойливость, но в дополнение к вопросу №1601125 я имею право потребовать от управляющей компании

• г. Барнаул

Прошу прошения за назойливость, но в дополнение к вопросу №1601125 я имею право потребовать от управляющей компании предоставление мне расчетов по размеру расходов горячей, холодной воды и отопления на общедомовые нужды и оспорить их хочу спросить, имеются ли судебные прецеденты по данному вопросу и судебная практика? Где-то можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право, при наличии оснований(которые зависят от конкретных обстоятельств)!!!

Судебная практика доступна на просторах инета, ознакомиться вы можете либо на сайтах судов, либо в свободном поиске через всемирную паутину!