Может ли сосед поставить забор на моем участке в частном доме?

• г. Краснодар

Вопрос по дому. У меня частный дом, межевание на землю имеется, расположение домов, моего и соседей, что с одной стороны и с другой стороны стоят на меже. Соседка решила, что она может на моем участке на расстоянии 80 см поставить забор, это законно. Дом мной был куплен не 2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина.

На каком основании она может прийти на Ваш участок.

А на каком основании на Вашей земле она может ставить забор вообще не ясно. Не конфликтуйте, но запретите ей это делать. Удачи.