Льготы ветеранам труда Чукотки - возможные преимущества и привилегии

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ветеран труда Чукотки, какими льготами я могу пользоваться, проживая в этом же регионе? Может хоть лицензии на вылов рыбы можно преобретаь дешевле или как КМНС бесплатно? А то зачем такие звания и медальки, когда толку от них никакого?

Ответы на вопрос (1):

Это региональные льготы, о них узнавать надо в соц отделе администрации.