Проблема с кредитной историей из-за недоплаты по рево технологиям - как решить ситуацию?

• г. Казань

Брала обувь в кари, через Рево технологии в 2016, была просрочка, но я ее закрыла. Теперь я иду поручителем в Девоне, мне звонят и говорят, что у меня в кредитной истории есть недоплата, как раз по рево технологиям (144 р.), договор у меня не сохранился, горячая линия у них не работает, не могу заплатить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь к ним лично на прием и потребуйте чтобы приняли погашение задолженности.