Выдача 14 зарплаты за 2018 год - правильно ли отказывать сотруднику, уволившемуся по соглашению сторон?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста. Работала на предприятии до 06.12.18.Уволилась по соглашению сторон. Сейчас выдают 14 зарплату за 2018 год и говорят, что мне не положено, только пенсионерам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть положение об оплате труда. В принципе, можно попробовать взыскать эту премию.