Будьте бдительны - опыт взятия кредита в Экспобанк на сумму 100000 рублей - история о требованиях оплаты на комиссии и страховке

• г. Сургут

Вот я хочу взять кредит в экспобанк 100000 рублей, сначало они потребовали 1750 рублей на что-то не помню, а потом позвонил второй и потребовал 8000 на страховку кредита, они догорят что они вернут 108000 рублей, с суммой кредита. Это правда или мошенники.

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники и платить им не стоит. Попросите страховку кредита вычесть из суммы предоставляемого кредита, посмотрите что они Вам ответят.

Мошенники это. Потребуйте их возвратить Вам уже уплаченные 1750 рублей и поймете по их реакции все сами.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день. Это просто мошенники.