Должен ли я продолжать платить алименты после достижения детьми 18 лет и их поступления на бюджет? Как вести себя в такой ситуации, будучи в браке и имея одного несовершеннолетнего ребёнка на

• г. Красноярск

Закончил платить алименты по достижению детьми 18 летнего возраста. Бывшая супруга утверждает, что дети поступили на бюджет, и я обязан платить дальше. Обязан ли я дальше платить алименты и как себя вести в такой ситуации. Я в браке с другой, на иждевении один несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны Вы платить дальше. Пусть обращается в суд. Ничего у нее не получится.

Здравствуйте! Вы не обязаны производить плату по достижению детьми возраста 18 лет, если только сами изъявите желание оказывать материальную поддержку.