Возможность оплаты долга по электроэнергии на два раза при угрозе отключения

• г. Челябинск

Пришло СМС сообщение от энергосбыта что в случае не уплаты долга за 20 дней, в доме отключат электричество, могу ли я в этом случае оплатить долг за два раза первый месяц половину и второй половину?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение возможно при наличии долга на сумму более норматива за 2 месяца, поэтому если на дату ограничения не будет задолженности "за которую" планировалось ограничение то оно не должно состояться, главное внести оплату минимум за несколько дней до даты ограничения, что бы денежные средства дошли до расчетного счета энергосбыта и были разнесены на ваш ф. лицевой счет.