Владельцы желают вернуть купленную собаку, утверждая, что она кусает. Однако доказательства показывают другое - счастливая и ласковая собака. Что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

У меня купили собаку 10 месяцев ей. Теперь хотят вернуть собаку и забрать деньги, говорят что собака кусает их, дело в том что они собаку поставили на продажу дороже чем купили и людям высылают видео где собака одекватна к ним и любит детей облизывает и радуется им, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

С вашей стороны нарушений договора купли-продажи не усматривается. Расторгнуть сделку купли-продажи по данному основанию невозможно. Но решение за вами, забирать или нет.

Собака без документов, договора не было а купли.

Добрый день, если договора и расписки в получении денег Вы не подписывали, то настаивать на возврате суммы за собаку покупатели не вправе.