Извещение с наложенным платежом и объявленной ценностью пришло без обратного адреса - как отследить отправителя?

• г. Краснодар

Пришло извещение на мой адрес и мою фамилию. Наложный платёж, объявленная ценность 1910. Без обратного адреса, только г.Воронеж, масса 100 грамм. Я ничего не заказывала, прочитала, что такое ОЦ и НП, судя по отзывам полный развод... как теперь отследить обратный адрес?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам отслеживать обратный адрес? Оставьте в посылку в покое, через месяц отошлют назад. Это аферисты же.