Сравнение форм справок 79/у и 76/у и возможность принятия в санатории по форме 79/у

• г. Оренбург

Чем отличается форма справки 79/у,от формы 76/у? Могут ли нас принять в санатории по справке форма 79/у,если нужна 79/у (т.к.мы уже прошли по форме 79/у)?

Ответы на вопрос (1):

Без карты 076\у вас не примут в санатории. Т.к. организация использует ее для отчетности и в этой справке предусмотрены: учет климата, период санаторного лечения, данные о санаторно-курортной организации и условия пребывания в ней, результат пребывания в санатории.