Наследственное имущество матери распределено между детьми - дочерью и двумя сыновьями

• г. Курск

Умерла мать. Наследственное имущество дом и квартира. Детей было четверо, один умер. У него остались два сына. Завещание было оформлено на одну дочь. Две остальные уже нетрудоспособного возраста. Как будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (2):

Правило такое. Если есть завещание, то в наследство вступают по завещанию.

Здравствуйте, нетрудоспособные дети также будут и есть долю в наследстве. Независимо от завещания.