Пропал исполнительный документ о задолженности бывшего мужа на сайте ФССП - что делать, если он не будет платить алименты?

• г. Казань

Бывший муж платит алименты мне. Но у него на сайте фссп был долг 13 тыс. Но вчера исчез исполнительный документ вообще из сайта. Хотя у него долг почти 90 тыс. Алименты он должен платить еще 17 лет. Что мне нужно делать? Получается если нет документа значит он не будет мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леся!

Вероятнее всего произошла техническая ошибка. Обратитесь к приставу.