Умер дед дом завещал моей родственнице, прямыми наследниками являемся Я и она имею ли я какую нибудь долю?

• г. Казань

Умер дед дом завещал моей родственнице, прямыми наследниками евляемся Я и она имею ли я какую нибудь долю?

Ответы на вопрос (2):

Обязательную долю в наследстве могли иметь Ваши отец/мать, но Вы не являетесь,как внук наследником по закону,лишь по праву представления.