Как отсудить обратно долю отца после 20 лет, если мать и родная сестра не вступили в наследство?

• г. Сыктывкар

Моя мать не вступила в наследство когда умер мой отец, мы были на тот момент несовершеннолетние, долю отца забрала его родная сестра. Но она тоже не сказала нотариусу что у него есть маленькие дети. Могу ли я спустя 20 лет, отсудить обратно долю отца?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете в судебном порядке.

Через суд пробуйте решить проблему.

Ирина,

Мне представляется это маловероятным... А сколько лет прошло с той поры, как Вам исполнилось 18?!