Возможность претендовать на гаражи, пристроенные к дому, на который был написан отказ от жилой площади

• г. Воронеж

Мне сделали дарственную на один дом. И я написал отказ на жилую площадь в другом доме (оба родительских), но у нас есть три гаража, которые пристроены к тому дому от которого отказался, могу ли я претендовать потом на них?

Зарегистрирован наверное один или два гаража, которые были изначально при строительстве, далее была пристройка к уже имеющимся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть документы, чтобы точно сказать на что вы можете претендовать.