Можно сформулировать такой заголовок - \nКак изменение лицевого счета после наследства вызывает различные расходы и возможные льготы для пенсионеров

• г. Рязань

После вступления в права на собственность по наследству (умер муж), стала менять лицевой счет за электричество. В городской квартире все прошло без проблем, лицевой счет остался тот же, просто вписали новые данные (мои ФИО), а вот в районной компании (дом в деревне) сказали что за смену надо заплатить 1000 рублей. Законно ли это? Есть ли льготы для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте взимание платы за выдачу документов неправомерно.