Проблема с затопленным гаражом из-за отсутствия ливневки и конфликт с ГСК - куда обратиться для ее решения?

• г. Новороссийск

Во время дождя перед гаражом образуется огромная лужа и затапливает гараж. Из-за этого ни разу им не пользовались. Ливнёвка отсутствует, хотя деньги на неё сдавали. ГСК требует плату за гараж, аренду земли и ещё не понятно на что. Подскажите что делать... И куда обратиться чтоб решить нашу проблему?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий здравствуйте. Аренду земли и взносы в ГСК Вам прийдется оплачивать. Вы можете потребовать в судебном порядке устранения препятствий мешающих Вам пользоваться Вашим имуществом. Всего доброго.