Проблемы с заасфальтированным проездом вызывают затопления гаража - куда обратиться? Как приватизировать гараж?

• г. Москва

Я,являюсь членом ГСК (гаражи кирпичные, два этажа) с 1998 г, гараж не приватизирован. Мой гараж находиться на первом этаже, над нами находиться заасфальтированный неровно проезд. Все время в неровностях-собираются огромные лужи, из которых вода протекает к нам в гараж. У нас в гараже стоит уже лужа, с потолка все время капает, а зимой вообще течет. Председатель ничего делать не собирается, сказал это Ваши проблему. Если хотите можете положить новый асфальт. За гараж мы платим всегда вовремя. Мы уже и письменно ему писали заявление и устно подходили-результат ноль. Куда можно обратится чтобы решить эту проблему? Заранее спасибо. И куда надо обращаться, что бы приватизировать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Устав ГСК читайте, то что вы не приватизировали, это не значит что вам кто то что то должен.