Проблемы со связью и ошибками на сайте банка вызывают осложнения при совершении платежа и увеличение риска просрочки

• г. Тамбов

Не могу до звонится до банка, отвечает всегда автоответчик, хотела сделать платеж но не могу зайти на их сайт выдаёт ошибку или не присылает номер пароля для входа, если я сегодня не оплачу то будет просрочка, в онлайн чате банка тоже никто не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, что за банк? У вас договор есть на руках?

Добрый день!

В этом случае Вам лучше обратиться в отделение, так как в случае неоплаты, Вам начислят пени.

Всего Вам наилучшего!

Рево плюс, договора нет на руках.

Обратитесь непосредственно в отделение.