Что ждать при взятии отпуска и последующем уходе на декрет в качестве соц. педагога

• г. Астрахань

У меня стаж 6 месяцев, я работаю соц. педагогом в школе. Хочу взять отпуск с последующим уходом на декрет. Что мне следует ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, собственно, рождения ребенка. Более - ни чего.

Право на очередной отпуск у Вас есть. Отпуск по беременности и родам предоставляется на основании больничного листа. И всё...

Декретные только будут несколько ниже. Поскольку для полного размера требуется стаж 2 года. Не обязательно, на одном месте. Если есть, принесите справки с предыдущего места работы.

Всего доброго.