Машина сама покатилась и врезалась в ворота, есть царапины, у меня есть и каска и ОСАГО. Я могу на что то рассчитывать?

• г. Тамбов

Машина сама покатилась и врезалась в ворота, есть царапины, у меня есть и каска и осага. Я могу на что то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внимательно изучить условия договора страхования по КАСКО. Конкретно: страховые случаи. Не могу Вам рекомендовать, но может быть банально " подтянуть" под какой-либо подходящий случай...