Заморозка кредита Центробанком - как банк запрашивает плату за страховку для разморозки

• г. Ярославль

Мне одобрен кредит а центробанк его заморозил и теперь банк который одобрил кредит просит меня чтобы разморозить и мне получить кредит заплатить страховку такие условия центробанка.

Ответы на вопрос (3):

Что то из области фантастики... Вас пытаются обмануть мошенники...

Данные требования банка не законны, обращайтесь с жалобой в Центральный банк на банк который одобрил Вам кредит.

Нет никакой заморлзки и центробанка. Вас пытаются обмануть. Когда позвонят-говорите что уже написали заявление в полицию о мошенничестве.