Возвращение алиментов и возможный повторный долг - взыскатель требует задолженность после возвращения ИД в службу приставов

• г. Сочи

В 2016 году Красноярским судом были назначены алименты в размере 1/4 доли доходов ежемесячно. ИД были переданы в г Минусинск, мой экземпляр был направлен по прежнему месту прописку в г. Минусинске, сам я с 2014 года проживаю в г.Сочи. на постоянной основе. Пристав минусинского отдела насчитала задолженность в размере 54000 рублей. Приставу ведущему моё производство я сообщил все данные о себе. В 2018 г было выписано постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. В июле 2019 взыскатель захотела получить указанную в постановлении задолженность. Алименты я до сих пор исправно плачу два раза в месяц.. Скажите при возврате ИД в службу приставов, прежний долг возникнет снова или нет?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если долг не погашен, то долг сохраняется...