Служба в армии - возможность возврата после увольнения по статье НУК и юридические вопросы

• г. Ростов-на-Дону

У меня такое дело. Я сержант контрактной службы был уволен по статье НУК с моей стороны, за то,что был задержан сотрудниками ВП и отказался пройти мёд.освидетельствование на алкоголь и на наркотики. Был суд, суд решил, что бы командир полка сам избрал для меня вид наказания. Итог: меня лишили 25 процентов премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей, через месяц пришла бумага из Москвы, что бы меня уволили одним днём и пришла зп за месяц опять же минус 25 процентов. Вопрос:1-могу ли я восстановиться в эту же часть, если командир части хочет меня там видеть?2-можно ли за одну провинность и наказать деньгами дважды и уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вы вправе обжаловать данный приказ, звоните 8-938-110-90-38, проконсультирую Вас.