Как вернуть деньги за ненужную страховку взятого онлайн кредита в Почтабанке

• г. Ростов-на-Дону

Взял кредит онлайн в Почтабанк после оформления кредита пришли документы где мне добавили страховку на 75000 рублей к сумме моего кредита. Плачу второй месяц есть шанс вернуть деньги за страховку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег, уже нет. Вы имели право расторгнуть договор в течение 14 дней, после заключения договора страхования.

С уважением.

Здравствуйте Олег!

Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие Заявления на страхование. Почта Банк является лидером по навязыванию страховок гражданам.