Вернут ли приставы деньги, удержанные с зарплаты после погашения долга и снятия ареста?

• г. Владимир

Приставы снимали снимали с зарплаты долг. В июне долг был закрыт. Но на работу постановление ещё не пришло и работодатель с этой зарплаты тоже удержал деньги. Вернут ли приставы эти деньги если долг полностью погашен и снят арест с банковских счетов?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для того, что бы вам вернули деньги, вам нужно писать заявление старшему судебному приставу. В случае отказа/игнорирования, вы можете обратится в суд.