Вопросы о материнском капитале, дополнительных выплатах и оформлении недвижимости при наличии детей

• г. Йошкар-Ола

Хотел спросить, у нас с женой второй ребенок, точнее мой родной 1, я ее принял уже с ребенком и у нас вот родился второй ребенок, вы как юрист знаете все по любому, какой материнский должны нам выдать, какие доп. выплаты и если мы нашли к примеру дом, то можно как то все оформить в кратчайшие сроки и как? Буду благодарен вам за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Андрей!

Уточните пожалуйста ваши вопросы. Вас интересует сумма материнского капитала или сам факт выдачи?

Про дом, вы хотели спросить можно ли материнским капиталом внести часть оплаты стоимости дома или другое?