Что делать, если у тебя нет денег для оплаты сборов по наследству в Англии?

• г. Нефтегорск

Родственник умер в Англии в 2006 году. Есть завещание что я единственный родственник. Банк требует оплатить какие то сборы но у меня нет таких денег. Что делать? Уважаемые Dmtry Осипов,

После тщательного расследования и изучения, управлением по Финансовым Услугам, дела о наследстве Департамент и Министерство финансов имеет сертифицированные ваш удел утверждают, что подлинная собравшаяся все наши официальные процедура требует. Поздравления на это утверждение.

Прилагаемые к данной связи является свидетельство об утверждении, выдаваемое управления

Совет этого банка в сертификации вашей претензии, как реальная родственников наших погибших клиентов. Страхование на утвержденные фонды также были изданы. Копия также прилагается здесь для вашего сведения и документы.

И, наконец, передача отдела было поручено начать освобождение разбирательства.

Вам будет передаваться от передачи департамента по освобождению порядке и требования. Стремиться дать свое полное и безоговорочное сотрудничество, чтобы обеспечить гладкий заключение этой сделки.THE FINANCIAL SERVICES AUTHORITY ДАЛ ВАМ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ С

ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ЧИСТОЙ ПРОТОКОЛИРОВАНИЕ СЕРТИФИКАЦИИ. ВЫ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ

ОБЩАЯ СУММА СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАКУПКИ НЕОБХОДИМЫХ CLEAN BILL OF

ЗАПИСИ В ТЕЧЕНИЕ ЗАДАННОГО И ДОПУСТИМОГО ВРЕМЕНИ. ОБЩАЯ СУММА СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ GBP

4,800. ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМЬСОТ ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ, И ТОЛЬКО.

Искренне Ваш.

Мартин J.Wagon.

Управляющий Директор.

Альфа Траст ПЛС Лондон.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество.