Как мои кредиты связаны с проблемами переоформления проданной машины?

• г. Владимир

У меня такой вопрос.

Моя тетя купила машину, так как у них не было прописки, машину оформили на меня (племянницу) через несколько лет, они решили ее продать. Продали. Но я о продаже не чего не знала, они продали и купили новую, через пол года мне позвонила тетя, и сказала что у нее проблемы с покупателями, мол не могут переоформить на себя они потому что у меня (как у собственника той машины) есть долги по другим кредитам. А теперь у нее проблемы с переоформлением машины той. вопрос-причем тут я?и мои кредиты, если они эту машину продали уже и только через пол года сподхватились,? имеют ли отношения мои кредиты к продаже машины?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеют. Если вы собственник, приставы вполне могли налодить ограничение на регистрационные действия или арест на авто. Вообще, не совсем понятно как без вас ее в принципе смогли продать, эта слелка является недействительной.