Как повлиять на перерасчет по Федеральным законам, исключая ПФР Новосибирского района - Золотая рука ПРФ оплачивает все

• г. Новосибирск

Перерасчет по Федеральным законам быть обязан, но не для ПФР Новосибирского района - ЭТО ДА! Как Повлиять на перерасчет? Золотая рука ПРФ везде оплачивает и в седах, и адвокатам - ЭТО ДА!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление, получайте письменные разъяснения и обращайтесь в суд.

В суд обращайтесь. Пусть суд разбирается.