Опасения москвички - предложили удаленный перевод у банкомата при оформлении кредитной заявки

• г. Ярославль

Оформила заявку на кредит. Позвонила из мосцентркредит. Предложили удалённо перевод у банкомат. Боюсь что мошенники, так как для транзакции должны быть деньги на карте около 7 тр.

Ответы на вопрос (3):

Так и есть. Банки никогда не требуют перевести сначала деньги им.

Добрый день.

Как вышли на эту организацию? Сейчас много случаев мошенничества.

Банк никогда не попросит денежные средства внести наперед. Это мошенничество. Ст.159 УК РФ.